কালকিনি পৌর নির্বাচনে আ’লীগের বিদ্রহ র্প্রাথীর সভায় বঙ্গবন্ধুকে কুটুক্তি করায় বিক্ষোভ মিছিল ও পথ সভা করেছে ছাত্রলীগ। মঙ্গলবার সন্ধায় উপজেলা ছাত্রলীগ বিক্ষোভ মিছিল ও পথ সভার আয়োজন করে।
এতে বক্তব্য করেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি বদিউজ্জামান বাকামিন,সাধারন সম্পাদক শাহিন ফকির,সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদ হাসান নয়ন,জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক পলাশ বেপারী, পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আবু সাহিদ লিখন সহ অন্যান্যরা। এ সময় বক্তারা কুটুক্তি কারী তফেল হাওলাদারকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবী জানান। অন্যথায় কঠোর থেকে কঠোর আনন্দলনে যাবেন বলে হুশিয়ারি দেন। এর পড়পড়ই তফেল হাওলাদার গা ঢাকা দেন।
গত ২২শে মার্চ সোমবার রাতে পৌর এলাকার ঝাউদী গ্রামের মতিমেম্বারের বাড়িতে করম আলি হাওলাদারের সভাপতিত্বে আ’লীগের বিদ্রহী প্রার্থী সোহেল রানা মিঠুর নির্বাচনি সভার আয়োজন করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সোহেল রানা মিঠু। সভায় মিঠুর উপস্থিতিতে জনারদন্দী গ্রামের মৃতঃ জয়নাল হাওলাদারের ছেলে তফেল হাওলাদার বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে বারংবার কুটুক্তি মুলক বক্তব্য প্রদান করেন। এ বক্তব্য সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হলে মানুষের মধ্যে ক্ষোভ ফুসলে ওঠে এবং সাধারন জনগন তার ও মদদ দাতাদের বিচারের আওতায় আনার দাবী জানান। মঙ্গলবার রাতে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি বদিউজ্জামান বাকামিন কালকিনি থানায় ডিজিটাল আইনে তফেল হাওলাদার সহ অক্ষতনামাদের নামে মামলা করেন। উপজেলা আ’লীগের সভাপতি অধ্যাপিকা তাহমিনা বেগম এমপি জানান, আমরা এ অপরাধির কঠিন থেকে কঠিনতর স্বাস্থি চাই।
কালকিনি থানা অফিসার ইনর্চাজ ইশতিয়াক আশফাক রাসেল জানান, থানায় মামলা হয়েছে আমরা তাকে আটকের চেষ্ঠায় আছি।